Хостелы Москвы

Наши фотографии, отчеты о встречах и путешествиях.
Девиртуализации

Re: Хостелы Москвы

Сообщение Maрихуана » Чт сен 10, 2009 7:14 pm

Lussie
Да пусть будет. Я когда тему заводила, как раз хотела, чтоб была закладка на дешевые московские ночлежки. Потому что у меня часто народ спрашивал, а я не знала куда их послать. С админом хостела как раз и можно договориться о ночлеге, узнать наличие свободных мест, еще всякие мелочи...
Maрихуана

Сообщение Lussie » Чт сен 10, 2009 7:16 pm

да я шучу :ti_pa:
конечно, пусть будет :)
You don't have a soul. You are a soul. You have a body.
Lussie

Тип: нордический
Срок эксплуатации: 0

Сообщение Даниил » Сб авг 14, 2010 3:45 am

Админы обьясните плиз причины удаления моего прошлого сообщения, которое не являлось ни спамовым,а просто было желание подсказать ребятам и поделиться своей информацией.
Я новенький на вашем сайте, правда,но зачем удалять сразу?
Жду ответа на мыло. :-(
Даниил

Сообщение BiJou » Сб авг 14, 2010 9:56 am

Даниил писал(а):Админы обьясните плиз причины удаления моего прошлого сообщения, которое не являлось ни спамовым,а просто было желание подсказать ребятам и поделиться своей информацией.
Я новенький на вашем сайте, правда,но зачем удалять сразу?
Жду ответа на мыло. :-(

Даниил, извините. Если не сложно, вы можете повторить своё сообщение.
BiJou

Тип: хордовые

Сообщение Даниил » Сб авг 14, 2010 3:06 pm

да не вопрос, главное чтобы его не удаляли опятЬ:))))
Очень радует, что русские начинают останавливаться в хостелах.
Для меня эта тема не новая, лет пять назад я наверное впервые останавливился в хостеле, было это в Киеве. Понравилось. После этого никаких больше all inclusive.
В принципе это действительно удобно и дешево, однако, иногда устаешь от безумных вечеринок и хочется комнатку в каком-нить дешевеньком отельчике где нить подальше от центра. Так что всё хорошо в меру.
Для бронирования хостелов рекомендую вам использовать несколько систем бронирования, вот мой личный опыт я вам и расскажу.
1- система http://www.hostelworld.com, Ирландская, абсолютно точно, что на этом сайте самая большая база хостелов, на сайте написано, что и более 20000 там. Заметил 2 момента:
- если бронируешь через хостелворлд тебе будет оказан лучше сервис т.к. хостелы очень ценят отзывы (только ты можешь такой оставить) и готовы сделать всё для того, чтобы ты там что-нибудь написал для них. Некоторые даже скидки выбивают за обещанный отзыв.:)
- Цены обычно ниже там, чем даже напрямую в хостеле бронировать.
2- для бронирования дешевеньких мини-отелей и ночлежек, а также хостелов рекомендую также использовать такого гиганта как http://www.booking.com
Отличный сайт. Реально удобный.
Для бронирования через оба сайта нужна кредитка, в первом случае вы сразу же платите с неё 10% депозит, а во втором просто гостиница в случае незаезда или позднего канцелейшейна возьмёт с вас за одну ночь.
информация о кредитках вроде бы достаточно защищённая т.е. конечно могут профи хакнуть и потом начать с твоей кредитки феррари покупать, но вероятность достаточно мала.:)
Тем более у меня там даже на Жигули денег не хватит ::yaz-yk:
ПО поводу Москвы.
Довелось и тут жить в хостелах, 2 раза целых.
Первый- HM хостел на Арбате. Очень все маленькое и не очень чисто. Не буду тратить ваше время изливая негатив, просто старайтесь избегать:(
:bad:
Второй опыт меня действительно удивил: Бадди Беар Хостел
http://www.bear-hostels.com
Никогда не думал, что в нашей столице такое может быть. Впервые я в Москве увидел действительно качественный хостел с профессионалами на ресепшене, которые контролируют каждое сказанное слово, говорят Сэр и Мэм... что вообще было прикольно:)))
На самом деле позитив в Беар хостел: Чисто, Уютно, Площади очень большие (лобби метров 80), сауна, джакузи, кондиционеры были очень актуальны в такую жару и дымку как этим летом. Тем кто в Москву едет рекомендую.

p.s. http://www.facebook.com- там если забить в поиске hostelworld.com можно их найти и получить сразу же золотую карту пользователя, т.е. не платить 2 евро комиссии за :-): бронь.
Живите в хостелах.
Даниил

Сообщение salome » Вс авг 15, 2010 9:03 am

burger писал(а):Кстати, есть просто обменная служба, я слышал. То есть автостопщики и прочие путешественники могут обменять свое гостеприимство дома на аналогичное в других городах и странах. Правда я подобного в интернете не встречал. Но и не искал, если честно. :-):

Это называется каучсерфинг. У меня друзья зарегистрированы на этом сайте уже года три. Сейчас они путешествуют по Европе http://dointravel.blogspot.com/2010/04/ ... t_841.html http://dointravel.blogspot.com/2010/08/blog-post.html :-): .
salome

Сообщение Даниил » Пн авг 16, 2010 4:06 pm

Да каучсервинг я слышал достаточно интересная и популярная штука, однако мне не очень приятно думать о том, что моё жильё в каком-то городе зависит от какого человека, кто что думает?
Даниил

Сообщение Uscita » Пн авг 16, 2010 7:06 pm

Даниил писал(а):мне не очень приятно думать о том, что моё жильё в каком-то городе зависит от какого человека, кто что думает?

Смотря что за человек.
Если это леди с мужским именем, я бы поостереглась связываться.
Uscita

Сообщение BiJou » Пн авг 16, 2010 7:17 pm

Даниил писал(а):да не вопрос, главное чтобы его не удаляли опятЬ:))))

Удалять не буду, политики размещения ссылок у нас всё равно нет.
Но по мне так это всё очень похоже на обычную рекламу, как бы это ни вуалировалось ссылками на общедоступные ресурсы бронирования и видимостью объективного отзыва. Рада буду, если ошибаюсь, а если не ошибаюсь - всё равно живите, что там. Просто неприятно, когда люди не в явном виде спамят, а считают себя хитрее и умнее других.
BiJou

Тип: хордовые

Сообщение Хат » Пт авг 20, 2010 10:55 pm

У меня знакомая месяц назад провела неделю в этом хостеле. Осталась жутко довольна. Сказала, что его держат иностранцы, поэтому очень цивильно. Из минусов разве что регулярный колокольный звон. :)))
квестим...
Хат

Сообщение Lussie » Сб авг 21, 2010 9:51 pm

А почему у нас только про Москву? А в других городах России есть где недорого и безопасно остановиться?
You don't have a soul. You are a soul. You have a body.
Lussie

Тип: нордический

Сообщение Турист » Ср авг 07, 2013 2:22 pm

Хат писал(а):У меня знакомая месяц назад провела неделю в этом хостеле. Осталась жутко довольна. Сказала, что его держат иностранцы, поэтому очень цивильно. Из минусов разве что регулярный колокольный звон. :)))

Невозможно увидеть то, что Вы советуете... В свою очередь, был в сети хостелов Артист в Москве СОВЕТУЮ! тоже находятся в центре... Был не во всех, сразу же говорю....
Турист

Срок эксплуатации: 37

Сообщение lilly12 » Пн окт 19, 2015 1:38 pm

Не могу описать словами свой восторг от времени, проведенного в этом хостеле. Ни разу не встречала хостела лучше, чем друзей хостел http://www.travel.ru/hotel/russia/tyumen/hostel_druzei/
lilly12

Пред.

Вернуться в ОКНО В ЖИЗНЬ