Бесплатный книгообменник в московском клубе!

Наши фотографии, отчеты о встречах и путешествиях.
Девиртуализации

Re: Бесплатный книгообменник в московском клубе!

Сообщение Lussie » Пн янв 18, 2010 10:44 pm

У меня вот тоже так: понравившиеся книги имеют тенденцию оседать в библиотеке. В итоге на обмен у меня сейчас
либо то, что я прочитала и понимаю, что это "на один раз",
либо книги, которые покупала раньше, а сейчас они не нужны или неинтересны (по экономике, по собаководству, Толкиена меняла - у меня он был в нескольких экземплярах :) ),
либо книги, которые достались мне в комплекте с другими, которые осели в библиотеке. Это я иногда беру книги, которые просто бесплатно отдаются теми, кто расчищает свои завалы. Там часто интересные и неинтересные мне перемешаны - неинтересные сразу раздаю (это вот тот самый "Мир пауков", который у меня на БукРивере висит, - никто на него не позарился еще :) ).
You don't have a soul. You are a soul. You have a body.
Lussie

Тип: нордический
Срок эксплуатации: 0

Сообщение 29_02 » Пн янв 18, 2010 11:02 pm

А у меня (в моей квартире и еще у родителей) в общей сложности 9 полок/шкафов/cтеллажей с книгами. Часть из них - не мои, я их не трогаю, но примерно треть приобретена мною. Вот если хотя бы от трети этой трети я избавлюсь, буду очень рада :)
Все равно на века только классика, ну и еще психологическую литературу высокого полета есть смысл оставлять.
29_02

Сообщение Maрихуана » Вт янв 19, 2010 9:43 am

Народ, а как вы считаете, многолетнюю коллекцию Роман-газеты можно кому-нибудь сплавить? Или лучше сразу на помойку? Уж больно оно тяжелое всё, чтобы куда-то возить ради эксперимента...
Lemma писал(а):Вот по этой же причине я пока только покупаю и покупаю книги. Меняться жалко))))))
Я уже почти не покупаю. Всё есть в интернете. Или будет в ближайшее время (если новинка там какая). Покупаю только если у меня с книгой "роман" - взяла в руки и отпустить не могу :)
Maрихуана

Сообщение 29_02 » Чт фев 04, 2010 7:00 pm

Я сегодня дошла в этот книгообменник. Там очень много всего, но ловить нечего.
Я сбагрила некую порцию книжек, этим и осталась довольна :)
29_02

Пред.

Вернуться в ОКНО В ЖИЗНЬ