Сны

Изображение Интуиция возможностей. Абсолютно несусветные вещи. Флуд и блуд. Поиски смысла. Раздолье для ЧИ.

Re: Сны

Сообщение __link » Ср авг 27, 2008 2:35 pm

taighost писал(а):
__link писал(а):Тайгос, зайди в оружейный магазинчик и попроси подержать в руках то, что понравится. Я бы рекомендовал российский нож "Вятич-2". Или - стилет Ti-Lite от Cold Steel - они бывают двух модификаций. Вятич, в принципе, надо дорабатывать - делать рукоять шероховатой, возможно - делать гарду. Оружие - успокаивает и дает силу, даже если его не покупать. Я всегда извиняюсь перед продавцами. :)

угу, мне оч нравится холодное оружие :smu:sche_nie: но оно одновременно и пугает (особенно в чужих руках).

Да, довольно страшная вещь. Хирурги Скорой не в восторге. Но если оно в ТВОИХ лапах, да хорошо заточено, да техника наработанная... :))) Как-нибудь возьми полубоевой нож в руки. Лапы сами вспомнят, как с этим работать.
__link

Сообщение Uscita » Ср авг 27, 2008 5:42 pm

taighost писал(а):угу, мне оч нравится холодное оружие :smu:sche_nie:

А мне - огнестрельное. Пушки там всякие, мортиры, базуки, гаубицы. :roll:
Фаустпатрон, опять же, хорош... :smu:sche_nie:
Uscita

Сообщение mwide » Ср авг 27, 2008 8:42 pm

Uscita писал(а):А мне - огнестрельное. Пушки там всякие, мортиры, базуки, гаубицы. :roll:

Зенитные комплексы средней дальности... мммм... :smu:sche_nie:
mwide

Тип: добрый ЭИИх
Срок эксплуатации: 0

Сообщение __link » Пт авг 29, 2008 1:25 pm

Uscita писал(а):

Тебе - можно. Ты не самурай, ты одна из рук Тысячерукой Каннон. И средства-упайя у вас должны соответствовать. D)))
__link

Сообщение RON » Пт авг 29, 2008 1:41 pm

__link писал(а):
Uscita писал(а):

Тебе - можно. Ты не самурай, ты одна из рук Тысячерукой Каннон. И средства-упайя у вас должны соответствовать. D)))

Вах, как красиво! :co_ol:
RON

Тип: на любителя

Сообщение Warte » Пт авг 29, 2008 3:46 pm

Я чувствую, моя любовь к арбалетам тут не котируется.. А все-таки такое ощущение необыкновенное - тяжесть на плече от арбалетного лука, эх, как-то воодушевляешься.
Огнестрельное я как-то не очень, наверное, потому что поверить не могу в глубине души, уважения нет, мелкие убийцы.

А вот златоустовскую сталь я в руках держала, и метала даже, впрочем, с ножами у меня много хуже, чем со стрелами.
Большому кораблю - путь "Титаника"
Warte

Сообщение Двойной Кверти » Пт авг 29, 2008 5:20 pm

мне иногда снится, что у меня в животе оч большая рана. такая большая, что должно быть смертельно. но ни боли, ни страха, ни стыда. так, удивление одно испытываю, как буд-то шок.

к чему и зачем, так и не пойму. не найду закономерности
you are what you drink
Двойной Кверти

Сообщение irrashine » Пт авг 29, 2008 7:38 pm

Двойной Кверти писал(а):мне иногда снится, что у меня в животе оч большая рана. такая большая, что должно быть смертельно. но ни боли, ни страха, ни стыда. так, удивление одно испытываю, как буд-то шок.

к чему и зачем, так и не пойму. не найду закономерности

Рана:
раненые чувства, травма из прошлого. Сквозная рана? кроме раненых чувств может означать открытость для новых впечатлений., даже для любви.
Тело: Относится к вашему "я". Хотя этот термин включает всю совокупность нашего опыта, видимо, он больше отражает ощущение личности как себя. Это ощущение в некоторой степени служит опорой при познании мира.
Наше тело: физическая жизнь и жизненные процессы в нашем теле, потенциальные возможности личности (такие, как артистичность, любовь и т.п.), зависящие от тела.
внутренние органы: часто имеют отношение к здоровью. Могут свидетельствовать о заболевании, но чаще в нашей озабоченности собственным здоровьем.
Живот: почти в половине сновидений, в которых фигурируют живот, низ живота или желудок, в сновидца стреляют. Очевидно это связано с определенным типом боли. Когда люди учились стоять, у них оказался уязвимым низ живота, Если мы испытываем боль или угрозу, то напрягаем область таза и живота. Если снится боль, ушиб, повреждение живота мы стремимся удерживаться от активного социального выражения или интимности в чувствах при общении. Кроме того, живот выражает способность к "перевариванию", как к физическому так и психологическому. Сны, в которых фигурируют живот или желудок, могут свидетельствовать о некоторых заболеваниях соответствующих органов. Мы можем оказаться неспособными "переваривать" что-то, с чем столкнулись в повседневной жизни. МЫ не можем использовать наш опыт.
Таких, как я немного: только я!
irrashine

Сообщение Двойной Кверти » Пт авг 29, 2008 7:45 pm

irrashine писал(а):Когда люди учились стоять, у них оказался уязвимым низ живота,

надо же
you are what you drink
Двойной Кверти

Сообщение BiJou » Сб авг 30, 2008 12:50 am

Ир, а откуда ты черпаешь информацию? Я тоже хочу :)
BiJou

Тип: хордовые

Сообщение Uscita » Сб авг 30, 2008 7:38 am

BiJou, Terrin

Юля с Катей, вы мне сегодня ночью обе приснились. :pardon:
Словно бы мы сидели втроем в какой-то то ли общаге, то ли доме колхозника, болтали, - и тут вошел мутный крестьянин с бензопилой "Дружба", запер дверь и попытался нас распилить с особой тщательностью. Я помчалась на кухню за ножом, попутно соображая, куда бы ему нанести удар... :%)
Подозреваю, отрицательный персонаж был потомком старухи-процентщицы Алены Ивановны, иначе с чего бы? :ps_ih:
Разбужена будильником мобильника (кстати, "танцем с саблями" Хачатуряна :hi_hi_hi: ), не дождавшись акта вандализма.
Пошла на работу... :wo)(ll:
Uscita

Сообщение irrashine » Сб авг 30, 2008 11:37 am

BiJou писал(а):Ир, а откуда ты черпаешь информацию? Я тоже хочу :)

это у меня есть замечательная книжка:) Тони Криспа называется "новый сонник" :) очень интересная :)
Таких, как я немного: только я!
irrashine

Сообщение RON » Сб авг 30, 2008 1:39 pm

Uscita писал(а):Разбужена будильником мобильника (кстати, "танцем с саблями" Хачатуряна :hi_hi_hi: )

Нее, я себя по утрам очень берегу - просыпаюсь под что-нибудь легенькое и красивое
RON

Тип: на любителя

Сообщение __link » Сб авг 30, 2008 2:55 pm

Warte писал(а):Я чувствую, моя любовь к арбалетам тут не котируется.. А все-таки такое ощущение необыкновенное - тяжесть на плече от арбалетного лука, эх, как-то воодушевляешься.
Огнестрельное я как-то не очень, наверное, потому что поверить не могу в глубине души, уважения нет, мелкие убийцы.

А вот златоустовскую сталь я в руках держала, и метала даже, впрочем, с ножами у меня много хуже, чем со стрелами.

Хм... Похоже, ты из другого подвида не-совсем-людей. Настоящий златоустовский (!) дамаск не вставил - надо подумать. Мне до сих пор такого не встречалось. Настоящая оружейная сталь, вроде, вставляет всегда. Хотя, возможно, ты просто не нашла еще свой нож или меч.

Да, кстати: Дракоша, которая на СИПе, - у нее муж Володя. Он главный специалист по метательному оружию в Киеве. Она так говорила - выйду замуж только за того, кто мне сделает арбалет. Он и сделал. :)
__link

Сообщение Uscita » Сб авг 30, 2008 7:13 pm

RON писал(а):
Uscita писал(а):Разбужена будильником мобильника (кстати, "танцем с саблями" Хачатуряна :hi_hi_hi: )

Нее, я себя по утрам очень берегу - просыпаюсь под что-нибудь легенькое и красивое

Ну я же каждое утро на войну собираюсь, - так что все логично.
Мобилизация.
Uscita

Сообщение taighost » Вт сен 02, 2008 10:44 am

Всю ночь сегодня опаздывала на самолёт! Раз 5, наверное. Причём на один и тот же в разных вариациях. :%) Самолёт в 14.30, а я то в 14.32 в аэропорт приезжаю, то вобще до него не доезжаю. От волнения 2 раза даже просыпалась!
taighost

Сообщение Maрихуана » Вс окт 19, 2008 12:33 pm

Вчера перед сном посмотрела фильм ужасов и ночью как-то не спалось... :unknown:
Maрихуана

Сообщение Terrin » Сб ноя 15, 2008 12:14 am

Сегодня мне снился странный, глючный такой сон. В нем было множество людей с этого форума и еще народ из Идеаловской старой тусовки. Сюжет вроде неприятный, но не кошмар, воспринимался спокойно.
Мне снилась дельтийская встреча, обычная такая, как два-три года назад, да и потом тоже. Все было как всегда, легко и хорошо, что делали - не помню. Но помню, что в какой-то момент некий нездешний N заметил: а что это у тебя нога распухшая? Я задрала штанину, а под ней - чудовищный ожог, снизу и до колена живого места нет. И я вспоминаю, что да, вроде было дело, какие-то языки пламени, по горящей земле я шла, что ли... Меня спрашивают, в своем ли я уме и почему вообще не в больнице?! Отвечаю, что вроде и не болит почти, неохота в больницу, не до того... И сама соображаю, что дело плохо, когда ожог не болит, это означает, что нервы сгорели, глубокий некроз, большой риск осложнений и мало шансов на воостановление... Меня тут же пытаются убедить, что надо к доктору, а я вяло отбрыкиваюсь, но скорее потому, что внутри - паника: поздно уже к доктору, поздно...

PS
А кстати, вот представьте, что вы мужчина (если вы и так мужчина, будет проще) и вам пишет старая знакомая "ты мне сегодня снился" - вы поверите, что в этом нет "ничего личного"? Ну, что это она не пытается знакомство возобновить или там еще чего, а просто вот действительно делится таким событием?
А теперь представьте, что вы снова мужчина, но другой. И ваша спутница жизни пишет какому-то перцу "ты мне сегодня снился". Это вас огорчит?
"Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли."
Terrin

Тип: Штирлиц; ФВЭЛ
Срок эксплуатации: 33

Сообщение Uscita » Сб ноя 15, 2008 12:26 am

Terrin писал(а):А кстати, вот представьте, что вы мужчина (если вы и так мужчина, будет проще) и вам пишет старая знакомая "ты мне сегодня снился" - вы поверите, что в этом нет "ничего личного"?

Скорее всего, нет. Не поверю.
По крайней мере, если я скажу или напишу кому-то, что он мне ночью приснился, то это можно заносить в протоколы и анналы. В том смысле, что - ага... :smu:sche_nie:
Uscita

Сообщение Terrin » Сб ноя 15, 2008 12:32 am

Ладно, тогда не буду писать. Тем более что он тоже Дост, так что вероятность сходной реакции велика.
Эх... Эх с большой буквы Э.
"Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли."
Terrin

Тип: Штирлиц; ФВЭЛ
Срок эксплуатации: 33

Пред.След.

Вернуться в Бредовухи