А вы умеете создавать виртуалов? ))))

Изображение Интуиция возможностей. Абсолютно несусветные вещи. Флуд и блуд. Поиски смысла. Раздолье для ЧИ.

А вы умеете создавать виртуалов? ))))

Сообщение BiJou » Ср апр 01, 2009 9:42 pm

Блин. Только, понимаешь, соберёшься пошутить 1 апреля. Даже сподвигнешься виртуала зарегистрировать. Начнешь даже легенду придумывать, разогреваться потихоньку. Так обязательно как назло работа привалит, и на форуме тоже никого нет :cry:
BiJou

Тип: хордовые
Срок эксплуатации: 0

Re: Жалуемся на жизнь

Сообщение Terrin » Чт апр 02, 2009 8:37 am

BiJou писал(а):Блин. Только, понимаешь, соберёшься пошутить 1 апреля. Даже сподвигнешься виртуала зарегистрировать. Начнешь даже легенду придумывать, разогреваться потихоньку. Так обязательно как назло работа привалит, и на форуме тоже никого нет :cry:

Я была :smu:sche_nie: И я купилась :%)
"Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли."
Terrin

Тип: Штирлиц; ФВЭЛ
Срок эксплуатации: 33

Сообщение Янкраш » Чт апр 02, 2009 5:02 pm

BiJou писал(а):Блин. Только, понимаешь, соберёшься пошутить 1 апреля. Даже сподвигнешься виртуала зарегистрировать. Начнешь даже легенду придумывать, разогреваться потихоньку. Так обязательно как назло работа привалит, и на форуме тоже никого нет :cry:

Всё равно сработало - я вот зашел еще 1-го к полуночи ближе и на твоего виртуала купился :) И испугался :D
Янкраш

Тип: ИЭЭ-УСН-ПНБВ-БДСМ %)

Сообщение BiJou » Чт апр 02, 2009 5:06 pm

Янкраш писал(а):

Всё равно сработало - я вот зашел еще 1-го к полуночи ближе и на твоего виртуала купился :) И испугался :D

Чего испугался? :D
BiJou

Сообщение Янкраш » Чт апр 02, 2009 5:17 pm

BiJou писал(а):
Янкраш писал(а):

Чего испугался? :D

Что оный виртуал, про которого я еще не понял, что он виртуал, будет в том же стиле беседовать со мной :D
Прими восхищение от опытного создателя виртуалов-твой великолепен :)
Янкраш

Сообщение Tinuviel » Чт апр 02, 2009 5:58 pm

Янкраш писал(а):
Прими восхищение от опытного создателя виртуалов-твой великолепен :)

+1 :a_g_a: :co_ol: я б не отказалась, чтобы он не уходил. Отличное чувство юмора у нево :D
alma latina, mente traviesa
если тебя поцеловали в правую щеку, подставь левую (c)
Tinuviel

Тип: йа=гексель+вэлф

Сообщение BiJou » Чт апр 02, 2009 6:09 pm

Да вы чего, он вообще, мне кажется, ничего особенно не говорил, и вообще был мало убедителен :D Я, только начав, уже растерялась, потому что поняла, что не знаю, как продолжать. А тут и уйти с форума пришлось.

Я хотела сделать такого подростка-сотониста, но в процессе поняла, что я реально не знаю, как он должен разговаривать :sh_ok: То есть свои впечатления от образа помню, а деталей - не помню.

Я вообще, кстати, никогда в жизни не создавала виртуалов. Это мне оказалось действительно сложно, я поняла, что не умею прикидываться совсем.
Надо бы, кстати, темку об этом забабахать ;)
BiJou

Re: А вы умеете создавать виртуалов? ))))

Сообщение BiJou » Чт апр 02, 2009 6:12 pm

Отделила сообщения в отдельную тему, чо-то мне интересно стало пообсуждать это умение.
Кто тут у нас самый крутой мастер? ;)
BiJou

Сообщение taighost » Чт апр 02, 2009 6:37 pm

Я создавала себе виртуалов на Идеале пару раз :smu:sche_nie: судя по откликам в личку довольно успешно :hi_hi_hi:
Давным-давно был опыт создания не виртуалов, а персонажей текстовых ролёвок. У меня их кажется три штуки - каждый со своим характером, внешностью, историей, ну и ессно игровым сюжетом.
taighost

Сообщение Uscita » Чт апр 02, 2009 6:49 pm

А вы умеете создавать виртуалов?

Умею и имею забавный опыт. :mi_ga_et:
Но учитывая высочайшие морально-нравственные критерии участников данного форума, боюсь об этом распространяться без надлежащей защитной экипировки... Изображение
Uscita

Сообщение Янкраш » Чт апр 02, 2009 7:10 pm

BiJou писал(а):Отделила сообщения в отдельную тему, чо-то мне интересно стало пообсуждать это умение.
Кто тут у нас самый крутой мастер? ;)

:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Не знаю насчет самого... :D
Для меня в моих виртуалах главное-характер, а он выстраивается на основе типологий, конечно :) Т.е. для некой задачи подбирается максимально подходящее сочетание тима-знака-ПЙ-типа - а это уже почти готовый образ, и я в него легко вживаюсь, абстрагируясь от себя, идет мощная кайфовая эмпатия-дальше дело техники :)
Сейчас продолжу :)
Янкраш

Сообщение Янкраш » Чт апр 02, 2009 7:14 pm

Дальше зависит от цели создания. Я не занимался созданием виртуалов-троллей, но при необходимости вполне мог бы, имхо, идеальный типаж для тролля-виртуал, пишущий вполне норамальные посты, но имеющий такой ник и/или подпись, что всё негативное внимание устремляется туда)) Дальше всё пойдет само :)
Моя же цель почти всегда-получение инфы без засветки :men: Под нее мои любимцы и затачиваются :)
Сейчас продолжу :)
Янкраш

Сообщение Янкраш » Чт апр 02, 2009 7:21 pm

Посему-максимум подстройки под реального человека :) Изрядно сему способствует автостопный и бродяжий опыт из реала, создание, гым, реальных виртуалов :D Не должно быть противоречий, инфа, лексика, фотка-всё должно лепиться под один образ, он м.б. скучноватым-но для моей цели это полезно, лишь бы подозрений не вызывал. Иногда полезно вставить пару мелочей, странноватых, но способствующих тому, что никто в реальности оного существа сомневаться не будет :) "Из музыки слушаю ТОЛЬКО группу "Халхин-Гол" и убедительно прошу с вопросами/сведениями о любой другой музыке ко мне не обращаться!" :D Особенно хорошо это работает на форумах, где музыка не обсуждается вообще :D
Пр. след. :)
Янкраш

Сообщение Янкраш » Чт апр 02, 2009 7:28 pm

Из технических моментов-ящик для виртуалов желателен отдельный и не называющийся moi_virtualy@mail.ru :) Тем более что все подобные адреса обычно уже используются))) Идеален вход через прокси, но мои технические умения мне этого не позволяют :cry: Полезно зарегить виртуала под одним запоминающимся ником и легендой на нескольких разных ресурсах, на предмет проверки-хорошо работает ("мы думали, что ты виртуал, но погуглили-ты много где есть, сорри" :D ) Один пост от такого виртуала-отдача сразу на многих ресурсах. Идеально, если его и в соцсетях идентифицировать можно :) У меня таких масштабных проектов четыре :D
Пр. след.)
Янкраш

Сообщение Янкраш » Чт апр 02, 2009 7:29 pm

Убегаю опять, позже продолжу, Юля-спасибо за тему! :)
Подумал, что основное вроде уже рассказал :-):
Единственное добавлю-раз в год устраиваю Парад виртуалов :smu:sche_nie: :D Пересчитываю их, заново переписываю, при необходимости дорабатываю, а потом каждый на своем ресурсе пишет что-то радостно-торжественное :) :) :) Если на ресурсе их больше одного-поздравляют друг друга, конечно))))
Янкраш

Сообщение Тая » Чт апр 02, 2009 8:14 pm

...
имха
Тая

Тип: сли-флэв

Сообщение Tinuviel » Пт апр 03, 2009 11:17 am

У меня не было виртуалов никогда. Не интересно :-):
alma latina, mente traviesa
если тебя поцеловали в правую щеку, подставь левую (c)
Tinuviel

Тип: йа=гексель+вэлф

Сообщение Maрихуана » Пт апр 03, 2009 1:46 pm

У меня как-то случайно получилось. Зарегилась на форуме под бесполым ником, начала что-то писать, а ко мне стали обращаццо как к мальчегу. Ну и я их разубеждать не стала. Было забавно :smu:sche_nie: Потом еще пару раз этот фокус пользовала в других местах. Не прямо от лица мужчины писала, а просто составляла фразы таким образом, чтобы там не было родовых окончаний. А дальше если кто что подумал, это не мои проблемы :ti_pa:
Maрихуана

Сообщение taighost » Пт апр 03, 2009 2:07 pm

Maрихуана писал(а):Не прямо от лица мужчины писала, а просто составляла фразы таким образом, чтобы там не было родовых окончаний. А дальше если кто что подумал, это не мои проблемы :ti_pa:

Вот таким я тоже баловалась, да)

Вообще же сдаётся мне, что увлечение виртуалами - это одно из проявлений третьей Воли - способ непрямого контакта и воздействия на других, косвенное изъявление своих желаний.
taighost

Сообщение Maрихуана » Пт апр 03, 2009 2:08 pm

А четвертая Воля тогда как проявляется в виртуалах?
Maрихуана

След.

Вернуться в Бредовухи