Моя звезда

Изображение Интуиция времени. Предвидения. Мистика. Эзотерика. История. Requiem aeternam.

Re: Моя звезда

Сообщение Terrin » Пт май 01, 2009 4:39 am

Моя звезда - Денебола
Луна в момент рождения расположена:9°38'28" Дева (Ведический Зодиак),3°12'34" Весы (Западный Зодиак).
Ваша звезда: Денебола - Бета Льва, голубовато-белый карлик, 2-й звездной величины. Индийское название: Уттарапхалгуни (Uttaraphalguni). Это 'манушья', 'земная' звезда, ее название иногда переводят как 'фиговое дерево'. Это плодотворная звезда, она порождает добрые качества. Управляемая Солнцем, эта звезда создает людей - лидеров в каких-либо сферах деятельности. Ее название переводят также как 'звезда покровительства', так как она предвещает человека, способного помочь другим. Это фиксированная звезда, что указывает на устойчивое положение, успех в деятельности человека, родившегося под этой звездой. Постель, ложе символизирует участие этих людей в исцелении других. Такой человек зарабатывает деньги за счет своих познаний, выглядит здоровым, цветущим, такие люди веселы и дружелюбны, владеют имуществом приобретенным ими самими.

По-моему, это чужая звезда :smu:sche_nie:
"Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли."
Terrin

Тип: Штирлиц; ФВЭЛ
Срок эксплуатации: 33

Сообщение Тая » Сб май 02, 2009 10:24 pm

...
имха
Тая

Тип: сли-флэв
Срок эксплуатации: 0

Сообщение Lemma » Сб май 02, 2009 11:16 pm

Terrin писал(а): По-моему, это чужая звезда :smu:sche_nie:

Катя, это и моя звезда. :-):
Я сегодня просто прелесть какая гадость!
Lemma

Тип: ИЭЭ/ЭВФЛ

Сообщение Фигус » Вс май 03, 2009 9:23 pm

Луна в момент рождения расположена:
14°21'10" Скорпион (Ведический Зодиак),
7°51'59" Стрелец (Западный Зодиак).
Ваша звезда: Изидис - Дельта Скорпиона, голубой карлик, 2-й звездной величины. Индийское название: Анурадха (Anuradha).

Анурадха - 'дева', божественная звезда, мягкая по природе. Ее название может быть переведено, как 'звезда, зовущая других людей к деятельности', это указывает, что человек, родившийся под этой звездой, может быть организатором. Другой перевод - 'звезда успеха' - смысл здесь очевиден. Также название может быть переведено как 'последователь Радхи', что указывает на духовные наклонности. Радха - женское проявление энергии Бога, поощряющая все живые существа служить Богу. Такой человек является странником, он предан духовным занятиям, не способен терпеть голод и жажду, он добр, красив, часто пребывает в удрученном, угнетенном настроении, живет вдали от места своего рождения, любит семейную жизнь, связан с различными клубами и обществами, испытывает трудности в контроле своего питания, несколько неловок в обществе.

Мужчины, рожденные под влиянием Анурадхи. Красивое лицо и сверкающие глаза, но если комбинация планет неблагоприятна - жестокий взгляд. Эти люди все время испытывают внутреннее беспокойство, имеют много препятствий в жизни. Все проблемы стараются решить спокойно, методично, но это им редко удается. Если проявляют упорство, то после долгих попыток достигают ожидаемого результата. Не могут наладить крепкие отношения с кем бы то ни было. Независимы, им никто не помогает. Возможна удача в бизнесе, знают, как найти подход к начальству. Как правило, они конфликтуют с родителями, живут вдали от места рождения. Браком своим довольны, жена - хорошая хозяйка. Не хотят, чтобы их детям жилось так же, как когда-то им, заботятся о них, и их дети достигают гораздо более высокого положения, чем занимают их отцы. Здоровье обычно хорошее и, как правило, они не заботятся о нем. Восприимчивы к простудным заболеваниям, ангине, возможна астма, болезни пищеварительного тракта, проблемы с зубами.

Начинают зарабатывать уже в 17 - 18 лет. До 48 лет имеют много проблем и препятствий, после - наступает всесторонний успех.

Если Луна соединена с Марсом, владелец гороскопа может стать хорошим доктором или химиком.

как приятно узнать о себе много хорошего и нового :D
Вечерами графиня подходила к роялю и, перебирая тонкими пальцами прохладные клавиши, тихо, вполголоса .. материла настройщика ..
Фигус

Пред.

Вернуться в Разговор о Вечности