Моя звезда

Изображение Интуиция времени. Предвидения. Мистика. Эзотерика. История. Requiem aeternam.

Моя звезда

Сообщение RON » Вт апр 28, 2009 2:44 pm

Моя звезда - Шаула
Луна в момент рождения расположена: 11°0'30" Стрелец. Ваша звезда: Шаула - Лямбда Скорпиона, голубой карлик, 2-й звездной величины. Индийское название: Мула (Mula). 'Мула' означает 'корень', что указывает на людей, ищущих первопричину жизни, а также на тех, кто находится в условиях относительно плохих. Это ракшасская, низкого разряда звезда, резкая по характеру, представленная мясниками и другими зловещими элементами общества. Люди, воспринимающие влияние этой звезды, умны, способны, возможно преданны духовным вещам, но окружены атмосферой подозрительности. Такой человек горд, весьма состоятелен, спокойного нрава, имеет привычку к роскоши, устойчивый ум.
Ваша звезда

П.С. это дело высчитывается по ведической тадиции, если чО.
UPD: поменял линку. Там более подробно :-):
RON

Тип: на любителя

Re: Моя звезда

Сообщение Solveig » Вт апр 28, 2009 3:20 pm

Моя звезда - Поллукс
Луна в момент рождения расположена: 2°51'20" Рак. Ваша звезда: Поллукс - Бета Близнецов, оранжевый гигант, 1-й звездной величины.
Индийское название: Пунарвасу (Punarvasu). 'Пуна' означает 'повторение'. Пунарвасу известна как 'звезда возрождения'. Она означает человека, часто меняющего место жительства, или того, кто в процессе своей жизни изменяет качества своей личности, или очищает себя. Пунарвасу - 'дева', божественная звезда, управляемая матерью полубогов - Адити. Это подвижная звезда, связанная с классом торговцев. Животным - символом является кошка. 'Пунарвасу' переводится как 'благо', или 'бриллиант'. Такой человек способен владеть собой, счастлив, дружелюбен, несколько глуповат, его легко сделать довольным, он болезнен и неспособен переносить жажду.

Все подходит :-):
Solveig

Сообщение taighost » Вт апр 28, 2009 3:28 pm

RON писал(а):П.С. это дело высчитывается по ведической тадиции, если чО.

Это поэтому не совпадает положение Луны тут с положением в обычной натальной карте?

Моя звезда - Зубен Эльгенуби. Луна в момент рождения расположена: 24°22'46" Весы. Ваша звезда: Зубен Эльгенуби - Альфа Весов, бело-голубой субгигант, 3-й звездной величины. Индийское название: Вишакха (Vishakha). Вишакха - ракшасская, низкой природы звезда, порождающая решимость, силу, дисциплинированность, умение доводить свою работу до конца. Ее название переводится как 'звезда целеустремленности', что указывает на удачливого, отчасти эгоистичного человека. Она изображается в образе дерева, широко раскинувшего ветви, что намекает на человека, чье влияние возрастает, на человека, трудящегося над чем-то, в ожидании созревания плодов. Такой человек придирчив, завидует другим, домогается чужого имущества, говорит убедительно, внешность его ярка.
taighost

Срок эксплуатации: 0

Сообщение Maрихуана » Вт апр 28, 2009 3:31 pm

Моя звезда - Регул
Луна в момент рождения расположена: 7°59'31" Лев. Ваша звезда: Регул - Альфа Льва, голубой карлик, 1-й звездной величины. Индийское название: Макха (Makha). 'Магха' переводится как 'сильная'. Она представляет людей, занимающих важное, значительное положение. Это ракшасская, демоническая звезда, плохая по своей природе, но, по-видимому, несет доброе воздействие, когда расположена на восходе. Ее символом служит изображение царских покоев. Она представляет гордых, значительных людей, продолжающих традиции своих семей, имеющих власть над людскими массами. Такой человек богат, имеет людей, которые служат ему, наслаждается радостями этого мира. Он предан Богу и своим старшим, принимает восхваления от добрых людей, образован и уважаем, но восприимчив к соблазнам противоположного пола, испытывает глубокую неприязнь к определенным людям. Он известен совершенным исполнением своей работы, живет в комфорте, выполняет какую-то важную работу, физически силен.
Maрихуана

Сообщение RON » Вт апр 28, 2009 3:35 pm

taighost писал(а):
RON писал(а):П.С. это дело высчитывается по ведической тадиции, если чО.

Это поэтому не совпадает положение Луны тут с положением в обычной натальной карте?

угу. сходи снова по линке, которая кррассная в первом посте - я ее поменял - там и ведическая и западная традиция указана + гендерные описания
RON

Сообщение taighost » Вт апр 28, 2009 3:50 pm

Чот не поменялась ссылка..
taighost

Сообщение Tinuviel » Вт апр 28, 2009 4:06 pm

Ваша звезда: Альгораб - Дельта Ворона, голубой карлик, 3-й звездной величины. Индийское название: Хаста (Hasta). Символ Хасты - сжатый кулак. Она указывает на чистого, непорочного человека, и на действия, связанные с властью, контролем. Это 'дева' - звезда, божественная по природе. Она указывает на способности исцелять, устранять невежество, творить. Хаста - светлая звезда, дающая приятный, веселый характер. Она связана с классом торговцев. Такой человек будет вороватым, безжалостным, дерзким, усердным в работе и склонным к приему интоксикаций.

Непорочные у власти - это что-то из области фантастики, сэр! :ps_ih:
alma latina, mente traviesa
если тебя поцеловали в правую щеку, подставь левую (c)
Tinuviel

Тип: йа=гексель+вэлф

Сообщение RON » Вт апр 28, 2009 4:07 pm

taighost писал(а):Чот не поменялась ссылка..

поменялась, поменалясь. Форма - та же, а описание более подробное. Первая была на pisem.net, а эта - на 108om.com
Я тут параллельно как шило в ж.. мыле.. Мог, конечно что-то и напортачить :%)

UPD: Этот код, который выдается в качестве ответа можно вставить в какой-нить пост ЖЖ, и кодовое безобразие преобразуется в симпатишную табличку.
А если нет ЖЖ.. :du_ma_et: - можно скопировать код в notepad, сохранить как файл.htm с кодировкой unicode, а потом открыть его с помощью любого интернет-броузера. воть :%)
RON

Сообщение taighost » Вт апр 28, 2009 4:20 pm

ааа, понятно:)
значит тэкс - Женщины, рожденные под влиянием Вишакхи
Красивы, имеют приятные манеры. Они - хорошие домохозяйки. Просты в общении, твердо верят в религиозные принципы, имеют литературный талант (особенно если Луна и Венера не поражены), разбираются в искусстве, имеют хороший вкус. Женщины и друзья могут им завидовать. Они склонны боготворить мужа, заботиться о членах семьи, привязаны к свекру.
taighost

Сообщение RON » Вт апр 28, 2009 4:29 pm

taighost писал(а):ааа, понятно:)
Красивы, имеют приятные манеры. Они - хорошие домохозяйки. Просты в общении, твердо верят в религиозные принципы, имеют литературный талант (особенно если Луна и Венера не поражены), разбираются в искусстве, имеют хороший вкус. Женщины и друзья могут им завидовать. Они склонны боготворить мужа, заботиться о членах семьи, привязаны к свекру.

ну вот. видишь, какая красуня вышла :D

Мужчины, рожденные под влиянием Мулы
Привлекательные, красивые, с притягивающим взглядом. Принципиальные, не думают о завтрашнем дне. Любят мир, покой, не очень заботятся о своих делах. Предпочитают плыть по течению. Другим дают советы, но сами им следовать не могут. Часто меняют профессию, поэтому имеют неустойчивое материальное положение. Иногда друзья используют их в своих целях. Трудолюбивы, удача приходит к ним вдалеке от родных мест, может быть, за границей. Им подходит сфера искусства, литературы. Полностью самостоятельны, родители и родственники им не помогают. Имеют хорошую жену, но в семейной жизни есть проблемы. Не заботятся о своем здоровье. Возможны проблемы с желудком, параличи. Но даже если серьезно больны, на внешнем виде это не отражается. Следует избегать наркотических и одуряющих средств, так как быстро развивается привыкание.

Критические годы: 27, 31, 44, 38, 56 и 60 лет.
RON

Сообщение taighost » Вт апр 28, 2009 4:32 pm

RON писал(а):ну вот. видишь, какая красуня вышла :D

:smu:sche_nie:
taighost

Сообщение RON » Вт апр 28, 2009 4:39 pm

taighost писал(а):
RON писал(а):ну вот. видишь, какая красуня вышла :D

:smu:sche_nie:

Зубен Эльгенуби
:hi_hi_hi:
RON

Сообщение taighost » Вт апр 28, 2009 4:56 pm

зубодробильное название, да))
taighost

Сообщение Tinuviel » Вт апр 28, 2009 5:05 pm

taighost писал(а):ааа, понятно:)

Всё хорошо - вот только "привязаны к свекру"? хехе...секретное исфращение, мадам? :hi_hi_hi:
Tinuviel

Сообщение taighost » Вт апр 28, 2009 5:35 pm

Tinuviel писал(а):Всё хорошо - вот только "привязаны к свекру"? хехе...секретное исфращение, мадам? :hi_hi_hi:

куда ж мы без них-то!)))правда свёкра у меня ещё нет и уже не секретное получается :du_ma_et:
надо новое придумать! :ps_ih:
taighost

Сообщение neko-v » Ср апр 29, 2009 3:44 am

Ваша звезда: Шератан - Бета Овна, голубовато-белый карлик, 3-й звездной величины.
Индийское название: Ашвини (Ashwini).
Ашвини - это дева, божественная звезда, благоприятная по своей природе. Термин 'Ашвини' относится к Ашвини Кумарам, небесным полубогам. Они движутся по небесам, восседая на золотой колеснице, исцеляя людей, неся с собой свет и счастье. С этой звездой связаны различные понятия - свет утренней зари, средство перемещения грузов, чудеса. Человек привлекателен внешне, удовлетворен, обладает умом, успокаивающе действует на других людей. Они разумны, проницательны, любят путешествовать, интересуются своим духовным совершенствованием.

:co_ol:
Свобода - это то, что у меня внутри. (с)
neko-v

Тип: ISFJ

Сообщение Язу Конгрейв » Ср апр 29, 2009 7:57 am

Моя звезда - Денебола
Луна в момент рождения расположена:<br>26°47'6" Лев (Ведический Зодиак),<br>20°26'44" Дева (Западный Зодиак).Ваша звезда: Денебола - Бета Льва, голубовато-белый карлик, 2-й звездной величины.Индийское название: Уттарапхалгуни (Uttaraphalguni). Это 'манушья', 'земная' звезда, ее название иногда переводят как 'фиговое дерево'. Это плодотворная звезда, она порождает добрые качества. Управляемая Солнцем, эта звезда создает людей - лидеров в каких-либо сферах деятельности. Ее название переводят также как 'звезда покровительства', так как она предвещает человека, способного помочь другим. Это фиксированная звезда, что указывает на устойчивое положение, успех в деятельности человека, родившегося под этой звездой. Постель, ложе символизирует участие этих людей в исцелении других. Такой человек зарабатывает деньги за счет своих познаний, выглядит здоровым, цветущим, такие люди веселы и дружелюбны, владеют имуществом приобретенным ими самими.

про лидерство явно неправда, как и про успешность))) пока во всяком случае :ps_ih:
...улыбайтесь, господа, улыбайтесь (с)
Язу Конгрейв

Тип: Есенин
Срок эксплуатации: 23

Сообщение Тая » Чт апр 30, 2009 3:22 pm

Моя звезда - Спика (...похоже :hi_hi_hi: )
Ваша звезда: Спика - Альфа Девы, голубой карлик, 1-й звездной величины. Индийское название: Читра (Chitra). Читра - ракшасская, низкой природы звезда, ее название переводится как 'сверкающая', или 'прекрасная' ( :roll: ). Это вызывает мысль о чем-то красивом, приятном внешне. Она дает артистические способности, или умение тонко устраивать дела. Господствующим божеством здесь является полубог Вишвакарма, исполняющий обязанности зодчего. Читра - тихая, мягкая звезда по своей природе. Такой человек имеет прекрасно сложенное тело, глаза его прекрасны ( :roll: ), он носит украшения.
Ничо так, вполне :-): :-):
имха
Тая

Тип: сли-флэв

Сообщение Tinuviel » Пт май 01, 2009 12:28 am

tai-tai писал(а):Моя звезда - Спика (...похоже :hi_hi_hi: )
Ваша звезда: Спика - Альфа Девы, голубой карлик, 1-й звездной величины. Индийское название: Читра (Chitra). Читра - ракшасская, низкой природы звезда, ее название переводится как 'сверкающая', или 'прекрасная' ( :roll: ). Это вызывает мысль о чем-то красивом, приятном внешне. Она дает артистические способности, или умение тонко устраивать дела. Господствующим божеством здесь является полубог Вишвакарма, исполняющий обязанности зодчего. Читра - тихая, мягкая звезда по своей природе. Такой человек имеет прекрасно сложенное тело, глаза его прекрасны ( :roll: ), он носит украшения.
Ничо так, вполне :-): :-):

Какое описание красивое :co_ol: умение тонко устраивать дела - это хорошая формулировка :-): :-): :-):
Tinuviel

Сообщение Uscita » Пт май 01, 2009 4:25 am

Моя звезда - Антарес
Луна в момент рождения расположена:
26°38'36" Скорпион (Ведический Зодиак),
19°59'52" Стрелец (Западный Зодиак).
Ваша звезда: Антарес - Альфа Скорпиона, красный сверхгигант, 1-й звездной величины.
Индийское название: Джйештха (Jyeshtha).
Джйештха - ракшасская, низкой природы звезда, сильная, резкая по своему характеру. Джйештха означает 'глава, лидер', или 'самый старший'; эта звезда дает человеку, рожденному под ее влиянием, способности, позволяющие достичь руководящего положения. Эти люди обычно получают то, чего они хотят. Эта звезда управляется старшим из полубогов, Господом Индрой, и он дарует этим людям силу, помогающую им действовать искусно, ловко. Такой человек имеет удовлетворенный, добродетельный, а также болезненно чувствительный характер.
Uscita

След.

Вернуться в Разговор о Вечности