БИ в определениях

Изображение Интуиция времени. Предвидения. Мистика. Эзотерика. История. Requiem aeternam.

Re: БИ в определениях

Сообщение BiJou » Ср фев 25, 2009 7:20 pm

burger писал(а):
BiJou писал(а):Мне иногда от критики по ЧЛ бывает очень неприятно, и неприятно, когда критикуют и разбирают ситуацию, когда мне нужна просто помощь, или на худой конец невмешательство.
Скажи, пожалуйста, как понять, что человеку нужно это пресловутое "невмешательство"?

Не уверена, что поняла вопрос.
Наверное, по реакции на вмешательство - нервозность и потребность закрыться.
BiJou

Тип: хордовые
Срок эксплуатации: 0

Сообщение Tinuviel » Пт фев 27, 2009 3:18 pm

BiJou писал(а):
Tinuviel писал(а):Ты знаешь, я склонна считать, что если кто-то искренне называет Балей (или Габенов тож) критиканами - то у него или ЧЛ болевая или не в ценностях.

Или суггестивная :)-(:
Мне иногда от критики по ЧЛ бывает очень неприятно, и неприятно, когда критикуют и разбирают ситуацию, когда мне нужна просто помощь, или на худой конец невмешательство.

О, здорово, что ты добавила:)скажи, а у тебя ЧЛ с каким знаком? а то у меня приступ умности происходит, хочу разобраться в особенностях восприятия - между одномерными и двумерными:)
alma latina, mente traviesa
если тебя поцеловали в правую щеку, подставь левую (c)
Tinuviel

Тип: йа=гексель+вэлф

Сообщение Тая » Ср май 06, 2009 6:43 pm

Про штировское болевое :-): Углубление в воспоминания о "днях минувших" не вызывает у Штиров болезненных ощущений? :-): Хочется подробно порасспросить одного пожилого штировского родственника... :-):
имха
Тая

Тип: сли-флэв

Сообщение Maрихуана » Ср май 06, 2009 6:50 pm

tai-tai писал(а):Про штировское болевое :-): Углубление в воспоминания о "днях минувших" не вызывает у Штиров болезненных ощущений? :-): Хочется подробно порасспросить одного пожилого штировского родственника... :-):
У моих знакомых штиров точно не вызывает, наоборот, они это дело очень любят и как правило сами инициируют.
Maрихуана

Сообщение 29_02 » Ср май 06, 2009 6:56 pm

Maрихуана писал(а):
tai-tai писал(а):Про штировское болевое :-): Углубление в воспоминания о "днях минувших" не вызывает у Штиров болезненных ощущений? :-): Хочется подробно порасспросить одного пожилого штировского родственника... :-):
У моих знакомых штиров точно не вызывает, наоборот, они это дело очень любят и как правило сами инициируют.

У моей пожилой тетушки-дуалки тоже особый кайф повспоминать былое. Ей реально нравится.
29_02

Пред.

Вернуться в Разговор о Вечности