Роман с соседом.

Изображение Этика отношений. Отношения с людьми. Отношения с миром. Отношения с собой. Любимое и нелюбимое.

Роман с соседом.

Сообщение бибигюль » Вт ноя 10, 2009 10:37 am

этическая заковыка, однако...

мнения? опыт?

горячо приветствуютса любые раздумья на данную тему.
If you can't f@ck it and it doesn't dance, eat it or throw it away ©
бибигюль

Тип: малолетний хулиган
Срок эксплуатации: 0

Re: Роман с соседом.

Сообщение Terrin » Вт ноя 10, 2009 10:39 am

Это ли не прекрасно? Не вижу ни одного аргумента против.
"Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли."
Terrin

Тип: Штирлиц; ФВЭЛ
Срок эксплуатации: 33

Сообщение бибигюль » Вт ноя 10, 2009 10:40 am

да? а если не сладитса? переезжать?
бибигюль

Сообщение бибигюль » Вт ноя 10, 2009 10:41 am

хотя целоватса бегать конечно удобно, чо уж тут говорить...
бибигюль

Сообщение бибигюль » Вт ноя 10, 2009 10:52 am

вобщем я вам как родным расскажу, а вы мне советы давайте, потому как у меня попа сильно напрягаетса... с моим еврейским щястьем тока романы крутить... блин...
вобщем он меня рабудил, не от слова "декабристы разбудили Герцена" а буквально, вываливаю я както с утра в анабиозе на работу из подъезда, тооооолько начинаю спускатса по лестнице, как вдруг откудато слева и снизу такое громкое и радостное "Хаааааай!!!!!" я конечно вздрогнула с просоня, но вида не подала. "Хай" говорю я в ту сторону источника звука, ну и чуть так веки приподнимаю, ну типа некультурно ж, и вижу - дядько. ничо се так дядько, в голубой рубашке, галстуке и с собакой. и вдруг чота тут меня резко слепит! и я так буквально присматриваюсь чо это было, а это глаза у нево голубые такие, а в глазах этих щястье типо как от меня. ну я думаю, ладно. дядька, как дядька, моего возраста гдето... ну, думаю, раз ты моего возраста и только в наш дом въехал, то стало быть наверяка разведен, с выводком детей и алиментами в придачу. нафик ты мне такой нужен. ну и пошла себе на работу, грациозно прихрамывая... (я не рассказывал вам как я погода со сломаной ногой прожил, нет? ну это не важно впобщем...)
бибигюль

Сообщение бибигюль » Вт ноя 10, 2009 11:20 am

вооооооооооот.... ну и кароче прошло там пару-тройку недель... ну и кароче иду я в парабиозе уже с работы както, ночь почти на дворе уже, ну и я ковыляю так себе тихонечно, чтоб не напугать никого в темноте, потому как редкие прохожие еще попадаютса, ну и к дому подхожу, и тут на меня в радости зверюшка прыгает. ну, собачка ево, дворня конечно, но хаски мимо в момент зачатия пробегал, видимо, крупная довольно таки девушка такая. ну и конечно же я расстаял, ну как собаку не погладить и в нос не облабызать?!?! правильно, никак. ну вот я и облобызал. а дядько тем временем крепко так за поводок держитса, поскольку ей совсем пофиг чо у ней там с другой стороны поводка болтаетса, ну и он за ней как на водных лыжах примерно. ну и вобщем не удержалса я и спросил: "как собачьку то звать, дяденько?" "Роксана",- ответствует дядько. "Уууууу...",- глубокомысленно говорю я, и поворачиваю к подъезду. Они, почему-то сразу пошли за мной (не, ну почему Роксана пошла за мной я знаю, у меня в руках биф джёрки (вяленая говядина) был, ну а дядько, да, он же за поводок крепко держалса, так что ему деватса было некуда) ну и вдруг я опять слева слышу: "а меня, кстати, зовут Джеймс". "Вот те раз...",- думю я. "Два с половиной года тут живу и не знаю ни одного имени ни одного из соседей, кроме управдомши, даже тех, чьи собаки меня обожают и несутса со страшным топотом ко мне по коридору, даже их имен я не знаю, равно как и они моего, мое имя "Cooper's (or else's) favorite lady", равно как и они для меня "Cooper's (or else's) parents" вы же знаете, как это заведено у матерых собачников... А тут вдруг ррррррраз, и Джеймс. Да нафик ты мне со своими алиментами нужен?!?!? Заходим в подъезд. Ну и какойто такой дурацкий разговор про Роксану и как она готована все ради биф джёрки, и вдруг я неожиданно для самое себя задаю этому Джеймсу совершенно дурацкий вопрос: "А как она с кошками?" и немедленно офигеваю (это я так прилично чтобы) от самое себя... Джеймс почемуто вовсе не тушуясь, а даже с пионерским таким энузиазмом (от слова "бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" как? прааааавильно - веселее!") практочески рапортует: "А замечательно она с кошками! У меня было две кошки и кролик, ну и вот они..." что именно они там творили я не помню. потому как меня накрыло волной афигения от собственного вопроса и как только он договорил я предпочла ретироватса.
бибигюль

Сообщение Terrin » Вт ноя 10, 2009 11:25 am

Ой, какая классная история :-): Прям завидно.
"Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли."
Terrin

Тип: Штирлиц; ФВЭЛ
Срок эксплуатации: 33

Сообщение бибигюль » Вт ноя 10, 2009 11:45 am

ты думаеш я вас развлекать пришол? у меня проблема, солнце мое! я напуган до жути! потому что....

спустя несколько дней, вываливая из подъезда в очередном анабиозе я натыкаюсь на Линн, нашу управдомшу, которая в неменьшем анабиозе и розовой пижаме гулала своего голден ретривера Кетти, или Кетти гуляла Линн? скорее Кетти, да. ну так вот, мы поздоровались, Кетти облепила мои джинсы своей шерстью, чтобы мне в автобусе было теплее, и тут я вдруг вспоминаю... "Линн",- говорю я - "а кто у нас Джеймс?" и тут проснулась Линн... у нее открылись глаза и она начала щедро делитса информацией. "Ой, он такой положительный!",- застрекотала она - "У него свой бизнес... Толи в Манитобе, толи в Альберте..." и вот тут уже проснулась я. "a здесь он учится в Toronto Film School" на этом моменте я проснулась еще больше "Он въехал с этой девкой, с маленькой собачкой... но... увы, я не знаю что произошло... но теперь он один. Он ТАКОЙ положительный! Спортивных каналов не смотрит..." "Боже, Линн! Ну а это то откуда вам известно?" "Ну как иначе?!? Меня же спрашивают! Я должна знать! Да, Пиво иногда по выходным пьет, курит... Но спорт не смотрит, это важно!" "Разведен?" "Да, был женат, но развелся давнооооооо..." "Дети?" "Никакого багажа! Я проверила! Очень приятный, очень... Собака у него, правда, на других собак кидаетса... Мне тут уже звонили... А зачем тебе?" "Да подкатывал тут..." "Ой, он очень, очень приятный и он тут совсем один!" "Хм, интересно... Спасибо, Линн." И еще больше озадаченная я пошла на работу.
бибигюль

Сообщение бибигюль » Вт ноя 10, 2009 12:18 pm

но с тех пор прошла пара лун и я немного решила, что это очередной божественный развод (см. мою аватару) и успокоилась. как тут недавно, с утра, уже справа, но опять снизу послышалось очень бодрое и громкое "Хей, Хей, Хей!!!" (дада, аж целых три раза) непривычный, громкий и радостный голос с утра вызывает чувство, подобное насильственному CPR Но не смотря на это я поздаровалась, почесала за ухом Рокс, сказав, что я лутше опоздаю на автобус, чем обделю ее вниманием и оправдавшись недостатком времени элегантно заковыляла в сторону остановки.
бибигюль

Сообщение бибигюль » Вт ноя 10, 2009 12:44 pm

слушайте, вам совсем неинтересно или вы развязки ждете? потому как я не рассказ пишу, мне на самом деле страшно. он меня сегодня на кофе позвал и я почемуто дала ему свой телефон. он позвонил через 20 минут и я сказала страшное слово "четверьг"

ребят, я обычно отстреливаю мужиков на подлете, а тут я плыву по течению почти не сопротивляясь. это раз. и два - самое страшное - я пошла в агенство, которое знакомит и денек им заплатила. по московским меркам не много, но по североамериканским - вполне себе деньги. и вот если я начну себя вести как мне положено по канонам соционики и начну бегать на свиданки со всеми подряд, то велик шанс попастца на глаза соседу, который весь трепещет и всетакое, даже если я ему ничего не обещала... кароче SOS!

чо делать то?
бибигюль

Сообщение Maрихуана » Вт ноя 10, 2009 12:47 pm

Не грузись, расслабься и... смени аватару
Изображение
Maрихуана

Сообщение 29_02 » Вт ноя 10, 2009 12:48 pm

интересно очень
29_02

Сообщение Maрихуана » Вт ноя 10, 2009 12:49 pm

бибигюль писал(а):этическая заковыка, однако...

мнения? опыт?

Соседи - тоже люди, как ни парадоксально это звучит
Maрихуана

Сообщение RON » Вт ноя 10, 2009 12:54 pm

интересно, конечно:)
Ток пока не понятно, почему напуган до жути:)
RON

Тип: на любителя

Сообщение бибигюль » Вт ноя 10, 2009 12:58 pm

Maрихуана писал(а):Не грузись, расслабься и... смени аватару
Изображение

Мари, когда я расслабляюсь они просачиваютса в мой дом. После последнего опыта у меня паника начинаетса только от мысли, что возможен повтор. ну или хотябы подобие оного. (хотя этот местный, ему гражданство не надо, да и не бедствует, бизнес позволяет в местном ВГИКе учитса, да и квартиру снимать и прочее) но всеравно, а вдруг он сволач? мне же везет как утопленнику!

ававтара смешная. но ты прав, как всегда.
бибигюль

Сообщение BiJou » Вт ноя 10, 2009 1:01 pm

бибигюль писал(а):слушайте, вам совсем неинтересно или вы развязки ждете?

Я развязки жду :) Мне кажется, надо спокойно подождать четверга, ну, это же интересно. Ведь еще же ничего нет, чтобы планы строить, любые, страшные, или, наоборот, радужные. Просто возбуждение, интерес... это классно.
BiJou

Тип: хордовые

Сообщение Maрихуана » Вт ноя 10, 2009 1:02 pm

бибигюль писал(а):[ но всеравно, а вдруг он сволач?

Жизнь вообще штука сволочная. Так что ж теперь, всем зарыться в теплые уютные могилки? :ps_ih:
Maрихуана

Сообщение бибигюль » Вт ноя 10, 2009 1:04 pm

RON писал(а):интересно, конечно:)

тему про депрессию читал? прошлогоднюю тему. так вот я поправилса. и второй депры не хочу. категорически. я стою на ногах, я эмоционально стабилен и самозащищен. но теперь появился страх что новые отношения разрушат эту стабильность и чувство защищенности. как это? пуганная ворона и куста боитса? вот гдето так.

у меня оба брака были катастрофические, почти с летальным исходом. да и не только браки, я умею делать все, кроме отношений Мы+Жо. вот такой я корявый Наполеон. увы и ах.
бибигюль

Сообщение бибигюль » Вт ноя 10, 2009 1:08 pm

Maрихуана писал(а):
бибигюль писал(а):этическая заковыка, однако...

мнения? опыт?

Соседи - тоже люди, как ни парадоксально это звучит

нет, оно даже спорить не надо. люди конечно.... но я за последнее лето научилса наконецто не относитса к себе наплевательски, а все-таки даже гдето себя любить... так что я себя в этой ситуации интересую больше, чем сосед. вот такой я игаист теперь.
бибигюль

Сообщение RON » Вт ноя 10, 2009 1:10 pm

бибигюль писал(а):
RON писал(а):интересно, конечно:)

тему про депрессию читал? прошлогоднюю тему. так вот я поправилса. и второй депры не хочу. категорически. я стою на ногах, я эмоционально стабилен и самозащищен. но теперь появился страх что новые отношения разрушат эту стабильность и чувство защищенности. как это? пуганная ворона и куста боитса? вот гдето так.

у меня оба брака были катастрофические, почти с летальным исходом. да и не только браки, я умею делать все, кроме отношений Мы+Жо. вот такой я корявый Наполеон. увы и ах.

Би би, извини.. у меня память дурацкая..
Я бы до четверга задумался, почему сволАчи липнут.. Хотя, подозреваю, что это не вопрос 2-х дней..
я умею делать все, кроме отношений Мы+Жо

ага, вот - более конкретный вопрос, точнее, уточняющий..
RON

Тип: на любителя

След.

Вернуться в Интровертная этика