Ян, с днем рождения!

Разговоры обо всем. Соционика - это только повод :)
ЖЗЛ, Кружок юных натуралистов,
Продолжаем разговор

Re: Ян, с днем рождения!

Сообщение Янкраш » Пн май 30, 2011 10:04 pm

BiJou писал(а):Янек, с Днем рождения! Скорейшего тебе к нам возвращения и новых дорог :)

Изображение

Спасибо тебе :-): )))))) Возвращение затянулось, но оно состоиццо, частично вот уже :a_g_a: А тебя ждут всякие интересные на мой вкус штуковины от регионально-феминистских до сюрно-психологических :smu:sche_nie: :-):
Мне было очень важно именно сегодня появиццо на Мосту, вотЪ :)))
Янкраш

Тип: ИЭЭ-УСН-ПНБВ-БДСМ %)
Срок эксплуатации: 0

Сообщение Янкраш » Пн май 30, 2011 10:52 pm

Тая писал(а):С днем рождения :-): :-): Будь :beer:

Изображение

Спасибо :)))) Буду)))) Прижавшись ухом к раковине, чтобы ни пропустить ни звука :) :) :) :beer:
Янкраш

Сообщение Янкраш » Пн май 30, 2011 11:34 pm

Kro писал(а):Ян, с днем рождения! :Rose:
Изображение

Ой, я тормоззз, я прошлогоднее поздравление тока что вот увидел :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Оно такое хорошее..))) Кро, а можно я его буду считать двойным - и с нынешней днюшкой тоже? :-): :-): :-):
Спасибо тебе :)))
Янкраш

Сообщение Lussie » Пн май 30, 2011 11:45 pm

С Днем Рожденья!
Счастливого пути, интересных попутчиков и новых открытий!

Изображение
You don't have a soul. You are a soul. You have a body.
Lussie

Тип: нордический

Сообщение Янкраш » Вт май 31, 2011 12:46 am

Lussie писал(а):С Днем Рожденья!
Счастливого пути, интересных попутчиков и новых открытий!

Изображение

Люсси, спасибо огромное :) :) :) И за чудесный лунный пейзаж тоже, он очень медитативный, посему сейчас особенно актуален :)))
Янкраш

Сообщение Terrin » Ср май 30, 2012 5:01 pm

С днем рождения, дорогой друг!
Желаю тебе, чтоб синяя птица удачи залетала почаще :-):

3195.jpg
3195.jpg (76.56 KiB) Просмотров: 3169
"Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли."
Terrin

Тип: Штирлиц; ФВЭЛ
Срок эксплуатации: 33

Сообщение Янкраш » Ср май 30, 2012 7:50 pm

СПАСИБО! :)))) :Yahoo!: :beer: :beer: :beer:

Чудесная птица... :-): :-): :-): И такая моя... :) :) :)

А вот... :smu:sche_nie:

Изображение

:-): :-): :-): ))
Янкраш

Сообщение Янкраш » Ср май 30, 2012 8:04 pm

ЗЫ -

...С меня при цифре 37 в момент слетает хмель, -
Вот и сейчас - как холодом подуло:
Под эту цифру Пушкин подгадал себе дуэль
И Маяковский лег виском на дуло.

Задержимся на цифре 37! Коварен бог -
Ребром вопрос поставил: или - или!
На этом рубеже легли и Байрон, и Рембо, -
А нынешние - как-то проскочили...

:oops: :-):

В связи со сложным отношением к увеличению оного числа и желанием сей процесс психологически малость притормозить наступивший сегодня год будет называццо не "мой 38-й", а "мой новый 37-й", вотЪ :oops: :oops: :oops: :-):
Янкраш

Сообщение BiJou » Чт май 31, 2012 9:28 pm

А я с этими долбаными экзаменами опять всё пропустила! Но праздновать можно долго :)
Московский пейзаж с радугой :) Хоть ты Москву и не любишь )
Вложения
.jpg
BiJou

Тип: хордовые

Сообщение Янкраш » Пт июн 01, 2012 1:33 am

BiJou писал(а):А я с этими долбаными экзаменами опять всё пропустила! Но праздновать можно долго :)
Московский пейзаж с радугой :) Хоть ты Москву и не любишь )

Спасибо тебе! :Rose: :smu:sche_nie: :-): ))

Праздновать можно (и в моем случае единственно возможно)) месяц :)) Месяц рождения с 30 мая по 30 июня... Или чуть больше, как получится)))

А Москву я люблю :oops: Очень :oops: :oops: :oops: Сретенские дворики, в которых то немыслимые интересности под тонкими стенками случайно сохранившегося древнесамостроя, а то вдруг за заборчиком, ровно между Сретенкой и Трубной, задумчивая коза кушает подсолнухи... Площадь трёх вокзалов с её многоуровневой тайной жизнью обожаю и ещё более загадочную Николаевку... Переулочки в районе Пушки, с выходом на здания, облицованные мрамором с захватывающей историей... Гоголя, район Джанга и все эти чудом сохранившиеся с 90-х разноцветные кафешки там, от Пентагона до Деревяшки... Бульвары, конечно, вот такой, под радугой, или наоборот - ночью, когда встречаешь рассвет на скамеечке на Чистых - и вдруг мимо медленно проезжает интеллигентная аккуратная пожилая леди на самокате... Район Универа, где идущего по длиннющим дорогам сопровождают, сменяя друг друга, местные птицы и их песни, и всю дорогу над головой воздух рассекают стрижи, а над ними в высоченном синем небе танцует пустельга... Дивные книжные, от всегда великолепного Фаланстера до Гамлетовской Деревни в здании с суровой такой монументальной вывеской "Союз Женщин", где можно, купив полный рюкзак книг, идти с этим рюкзаком не торопясь, присаживаться на разнокалиберные лавочки, доставая продегустировать то одну, то другую книгу, а потом вдруг оказаться в каком-нить особо красивом дворике, удовлетворить любопытство местных старушек и с их благословления остаться там до утра - сначала читать всё купленное вперемешку, а потом забраться на крышу (если старушки отнеслись благосклонно, то всегда покажут путь), попутно найдя на чердаке ещё пару книг вековой давности... Зоопарк, в котором вдохновенно работал (не крокодилом), и вся Красная Пресня, где что ни шаг - накрывают и подхватывают воспоминания... Пути, которые прокладывал сам для себя по километровкам, чтобы выйти в ночь и вернуться утром, по ещё не достроенному тогда третьему кольцу и его не всегда безопасным лабиринтам, и с произвольно выбранной окраины на другую по бульварам с заходом на крыши и заползом в подвалы - когда вдруг свет фонарика выхватывает надпись на стене: "Поздравляю и желаю счастья в наступающем 1941 году"... И везде - притаившиеся сквоты, антикварные лавки, хипповые местечки, тайнички и закоулки с радостями... А потом полчаса на трамвае - и лес, который тоже Москва, и вроде со всех сторон город - а тут вдруг здоровенная ярко-жёлтая иволга возле своего гнезда, московская иволга... У меня есть любимые маршруты, и их много, и всякие очень личные ритуалы встречи с любимыми местами после долгого отсутствия, и есть точки силы, которые мне необходимы, и в Москве их больше, чем во всех остальных краях вместе взятых..... :oops: :oops: :oops:
Я очень люблю Москву :oops: Москва - не мой город даже, а моя огромная страна, где почти с каждым регионом связано что-то дорогое и важное :) Даже с Капотней :a_g_a: А как к этой стране в последние годы относятся отдельные части моего организма - это совсем другая песня... :nez-nayu: :oops: :oops: :oops:

Вообще ситуация, когда любишь, но не можешь, рождает много специфических реакций, защитных и прочих... Но никак не отменяет любви :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :a_g_a: :-):

ЗЫ - а ещё, бывает, сворачиваешь в переулок недалече от Долгорукого...

Изображение

:a_g_a: :smu:sche_nie: :-): :-): :-): :-):

И огромное тебе спасибо за пейзаж, он очень-очень мой... :-): :-): :-):
Янкраш

Сообщение Хат » Вс июн 03, 2012 1:11 pm

Раз до 30 июня, то еще не поздно. В общем поздравляю. :)

пс. и здорово написано про ощущения от Москвы. :)
квестим...
Хат

Сообщение Lussie » Чт июн 07, 2012 11:59 pm

Поздравляю с Днем Рожденья! :crazy:
Вот ведь... ко всем опоздала...
Но у меня оправдание есть! Я была в отпуске вдали от цивилизации (от интернета, то бишь).
You don't have a soul. You are a soul. You have a body.
Lussie

Тип: нордический

Пред.

Вернуться в ГОСТИНАЯ