Поствыборное :)

Разговоры обо всем. Соционика - это только повод :)
ЖЗЛ, Кружок юных натуралистов,
Продолжаем разговор

Re: Поствыборное :)

Сообщение Terrin » Чт фев 09, 2012 9:13 am

Посмотрели последний ролик. Мои впечатления самые мрачные.
1. Фальсифицировать результаты на своем участке эта дама отказалась только потому, что боялась из-за обилия свидетей попасться.
2. Ее куда больше огорчает не бесчестность выборов, а неуважение к ее профессиональному стажу и отказ властей "войти в положение" - разрешить не заниматься мухлежом когда много свидетелей.
3. Она тоже, блин, "верит в доброго царя". Путин просто не знает, ога :men:
"Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли."
Terrin

Тип: Штирлиц; ФВЭЛ
Срок эксплуатации: 33

Сообщение Хат » Чт фев 09, 2012 9:20 am

Terrin писал(а):Посмотрели последний ролик. Мои впечатления самые мрачные.
1. Фальсифицировать результаты на своем участке эта дама отказалась только потому, что боялась из-за обилия свидетей попасться.
2. Ее куда больше огорчает не бесчестность выборов, а неуважение к ее профессиональному стажу и отказ властей "войти в положение" - разрешить не заниматься мухлежом когда много свидетелей.
3. Она тоже, блин, "верит в доброго царя". Путин просто не знает, ога :men:

И это все только усугубляет ужас ситуации. По крайней мере она молодец, что набралась смелости и все рассказала. Хотя для тех, кто не верит, что выборы были сфальсифицированы, боюсь эта тетенька тоже не аргумент.
квестим...
Хат

Срок эксплуатации: 0

Сообщение Terrin » Чт фев 09, 2012 9:52 pm

Честное слово, я как таких вот "отчетов с мест" наслушаюсь, уже ни во что не верю...
И еще у меня есть стойкое подозрение, что люди старше 50 лет до такой степени не верят в перемены, что готовы их саботировать (не то что не способствововать!), лишь бы их точка зрения "все равно ничего не получится" опять победила.

Я пообщалась, кстати, с матушкой своей на предмет реакции на митинги 4-го. Вот неглупый вроде же человек, и читает по теме инфу в инете, не только телевизор смотрит. Много общается с молодежью (студентами).
А в голове - одна пропагандистская по...нь. Народ за Путена, антипутинцы сплошь лимоновцы и нацисты позорные, на-одном-поле-срать-не-сяду tm. Путин ей не нравится, но альтернативы ему нет. И если б выбирать, на какой митинг идти, то она бы пошла на тот, что на Поклонке :-(
Terrin

Сообщение Хат » Чт фев 09, 2012 11:09 pm

У меня еще смешнее случай. Тоже с неглупым вроде человеком общался, страше сорока, йога-тичер, философию йоги читает на курсе для преподавателей. Дост. Он говорит, что до Путина разруха была. А сейчас гораздо лучше. Я у него спросил, разве это заслуга Путина, что цены на нефть выросли?
Его ответ меня просто убил. "А при чем здесь нефть? Я же не экономист. Мне все это знать не надо."
Вот как тут дальше говорить?
квестим...
Хат

Сообщение Хат » Чт фев 09, 2012 11:18 pm

Вот кстати, говорят в Нижнем старшеклассникам такие анкеты дают. http://www.facebook.com/photo.php?pid=9 ... 0460101983

Доставляет как обычно про "подрывную шпионскую деятельность американцев".
Еще некоторые знакомые, любители теории заговоров, вторят за Путиным и рассылают различные ролики в поддержку этого мнения, что Америка инициировала все последние революции и стремится тоже самое сделать с Россией. :)
квестим...
Хат

Сообщение Terrin » Пт фев 10, 2012 6:59 am

Еще одна отличная статья. Вот и монархисты подтянулись :a_g_a:
Terrin

Сообщение Хат » Пт фев 10, 2012 8:15 am

Terrin писал(а):Еще одна отличная статья. Вот и монархисты подтянулись :a_g_a:

Спасибо. Получил массу удовольствия. :)
квестим...
Хат

Сообщение neko-v » Пт фев 10, 2012 9:57 am

Terrin писал(а):Честное слово, я как таких вот "отчетов с мест" наслушаюсь, уже ни во что не верю...
И еще у меня есть стойкое подозрение, что люди старше 50 лет до такой степени не верят в перемены, что готовы их саботировать (не то что не способствововать!), лишь бы их точка зрения "все равно ничего не получится" опять победила.

Я пообщалась, кстати, с матушкой своей на предмет реакции на митинги 4-го. Вот неглупый вроде же человек, и читает по теме инфу в инете, не только телевизор смотрит. Много общается с молодежью (студентами).
А в голове - одна пропагандистская по...нь. Народ за Путена, антипутинцы сплошь лимоновцы и нацисты позорные, на-одном-поле-срать-не-сяду tm. Путин ей не нравится, но альтернативы ему нет. И если б выбирать, на какой митинг идти, то она бы пошла на тот, что на Поклонке :-(

сочувствую. мне мама тоже сказала, что "на митинги ходят от безделья, или от нехватки эмоций, за острыми ощущениями, те кому не терпится грудь на амбразуру положить".
Идею "за честные выборы" родители поддерживают, но на митинги не ходят и меня пытаются демотивировать. Говорят, "в крайнем случае, если такой гражданский порыв - приезжай и ходи здесь". :ny_tik:
Свобода - это то, что у меня внутри. (с)
neko-v

Тип: ISFJ

Сообщение Terrin » Пт фев 10, 2012 8:50 pm

Ой не, мои такого не скажут. Я ведь и правда приезжать собираюсь. Вряд ли они будут рады, когда я там по митингам шляццо начну.
Terrin

Сообщение Хат » Пт фев 10, 2012 8:57 pm

квестим...
Хат

Сообщение Terrin » Пт фев 10, 2012 9:06 pm

Если планы не поменяются - в конце марта.
А флешмоб действительно прикольный. Я только опасаюсь, что власти его разгонять будут: несанкционированный он, и поди объясни им разницу между митингом и флешмобом :du_ma_et:
Terrin

Сообщение Akvinat » Пн фев 13, 2012 9:54 pm

Исторически обоснованные соображения в защиту тактики «любого другого кандидата» на выборах 4 марта

кто бы ни стал соперником действующего премьера во втором туре, если таковой состоится, выбирать все равно придется не между двумя кандидатами, но между демократией и диктатурой.

Допустить беспрепятственное избрание Путина — значит дать согласие на то, чтобы страной и дальше правила охранка (ныне стыдливо именуемая спецслужбами), уже многие годы успешно заменяющая нам хунты Латинской Америки. Думаю, излишне объяснять, что тот же Зюганов, стань он завтра президентом, при всем желании никогда не смог бы достичь положения диктатора: он не может рассчитывать ни на огромную личную популярность, которой некогда пользовался Путин, ни на поддержку армии и ФСБ, ни на большинство в Думе, ни на помощь олигархов, ни на лояльность судов — а чего стоит в России президентский пост сам по себе, это мы хорошо узнали за последние четыре года.
Akvinat
Site Admin

Тип: Chordata

Сообщение Akvinat » Чт фев 16, 2012 12:14 am

Akvinat
Site Admin

Тип: Chordata

Сообщение Хат » Чт фев 16, 2012 9:34 am

Спасибо.
квестим...
Хат

Сообщение Хат » Вт фев 21, 2012 10:34 pm

квестим...
Хат

Сообщение Хат » Вс фев 26, 2012 12:29 am

силен
квестим...
Хат

Сообщение Хат » Вс фев 26, 2012 10:02 pm

Это называется мастрид. Доверенное лицо Путина, "писатель" Багиров раскрывается в комментариях. Нужно читать с первого комментария. :)
http://www.facebook.com/permalink.php?s ... 1289393795
квестим...
Хат

Пред.

Вернуться в ГОСТИНАЯ