Одеваться не как все

Изображение Сенсорика ощущений. Уют и комфорт, плотские удовольствия. Раздолье для БС.
Йога

Re: Одеваться не как все

Сообщение Янкраш » Вс июл 19, 2009 11:24 pm

burger писал(а):Я чуть в сторону. А можно представить себе профессию, которая и деньги дает и позволяет вести нравящийся образ жизни?

Среди моих друзей/знакомых:
геолог, Дон, фанатик своего дела, который бесплатно бы работал и еще доплачивал - но платят всё-таки ему :)
политтехнолог, Джек, наслаждающийся своей деятельностью - и очень хорошо на этом зарабатывающий;
программист, Дост - если б ему не платили, он делал бы всё то же, но ему опять же платят :)
воспитатель в частном детсаду, Дюмка - обожает детей, а они ее, а детсад "непростой", и зарплаты, как я понимаю, тоже, от чего Дюмка истытывает некоторую растерянность и периодический страх, что ее с кем-то спутали)))
И т.д и т.п. :)
Впрочем, и здесь я не исключение ;)
Янкраш

Тип: ИЭЭ-УСН-ПНБВ-БДСМ %)
Срок эксплуатации: 0

Сообщение Istanaro » Пн июл 20, 2009 3:26 am

burger писал(а):
Istanaro писал(а):Это зависит от того, кому что нравится :).

Ясно. Ну хотя бы какие то примеры, что ли? У меня складывается впечатление, что у большинства дело для денег и интересы находятся в разных областях.

Ну я занимаюсь теоретической физикой и не жалуюсь на материальную сторону.

Но победили мы,
Нет больше в мире тьмы
И Саурона нет,
И миром правит свет!
Istanaro

Тип: ДК ЭВЛФ
Срок эксплуатации: 38

Сообщение burger » Пн июл 20, 2009 6:50 am

Классно, что столько людей получают истинное удовольствие от своего дела! :good:
burger

Сообщение Наталья Ромодина » Пн июл 20, 2009 2:00 pm

Ага, дело не в профессии, а в человеке. Библиотекари как раз могут помочь найти книжку. И деньги тратить не надо, и место в доме не занимает, когда не пользуешься ею. Да, я знаю, что многие библиотекари находятся с читателями по разные стороны барьера (библиотечной кафедры), сама видела и слышала. Но в нашей библиотеке 213 - замечательные работники, они всегда на стороне читателя, ублажают его всячески и дают режим наибольшего благоприятствования.
А насчёт перекупщиков - ну, может, из-за моей несообразительности и непредусмотрительности получился у меня с ними негативный опыт. Типа, поэтому и пожалела сибиряка и его сына.
Наталья Ромодина

Тип: СЭЭ(?), ВЭФЛ

Сообщение Янкраш » Пн июл 20, 2009 8:50 pm

Наталья Ромодина писал(а):Но в нашей библиотеке 213 - замечательные работники, они всегда на стороне читателя, ублажают его всячески и дают режим наибольшего благоприятствования.

213 - это на Ташкентской? :)
Насколько помню, это она :)
Я жил когда-то давно рядом, на Сормовской, и там бывал часто и с большим удовольствием :)
Янкраш

Тип: ИЭЭ-УСН-ПНБВ-БДСМ %)

Сообщение Наталья Ромодина » Вт июл 21, 2009 9:28 am

Янкраш
Да! приходите к нам ещё! С 1 сентября начинаем творческий сезон! :-): :co_ol: :Yahoo!: :Bravo: :Rose:
Наталья Ромодина

Тип: СЭЭ(?), ВЭФЛ

Пред.

Вернуться в Белосенсорности