Про ухоженность.

Изображение Сенсорика ощущений. Уют и комфорт, плотские удовольствия. Раздолье для БС.
Йога

Про ухоженность.

Сообщение 29_02 » Вт сен 08, 2009 3:52 pm

Не знаю, где лучше спросить: тут или в ЧС. Ибо не понимаю, про что спрашиваю, то ли про ухоженность, то ли про красоту :) Как бы то ни было, требуется совет.
У нас в офисе сейчас народ, вернувшийся из отпусков, ходит весь оченно красивый и цветущий. Любо-дорого посмотреть. Особенно на мальчиков :D
Невольно сравнила себя с ними. Заработала большой минус.
Посему хочется понять, как можно срочно сотворить ухоженный образ, имея синяки под глазами от усталости и вообще затюканный вид. Возможности отдохнуть как все, приехавшие с морей, не имею. Надо как-то замаскироваться. Плиз, хелп. Что-нибудь простое и доступное :)))
29_02

Re: Про ухоженность.

Сообщение Lemma » Вт сен 08, 2009 3:56 pm

Можно сходить на SPA-процедуры (2-3 раза). Очень расслабляют и выглядеть начинаешь, как после отпуска в аккурат. Такой экспресс-метод. Я не ходила, но сама видела результаты на других. :-):
Я сегодня просто прелесть какая гадость!
Lemma

Тип: ИЭЭ/ЭВФЛ
Срок эксплуатации: 0

Сообщение 29_02 » Вт сен 08, 2009 4:22 pm

Lemma писал(а):Можно сходить на SPA-процедуры (2-3 раза). Очень расслабляют и выглядеть начинаешь, как после отпуска в аккурат. Такой экспресс-метод. Я не ходила, но сама видела результаты на других. :-):

Верю, но SPA щас не потяну :(
Под доступным имела в виду - в домашних условиях.
29_02

Сообщение Lemma » Вт сен 08, 2009 5:39 pm

Сорри. (

Тогда сон и солярия немножко. Хотя, солярий тоже не дома. Но вид освежает. :)
Я сегодня просто прелесть какая гадость!
Lemma

Тип: ИЭЭ/ЭВФЛ

Сообщение Terrin » Вт сен 08, 2009 5:40 pm

Мне очень помогало протирать физию по утрам кубиком льда. Причем особенно, когда я приладилась заливать в формочки для льда настой ромашки, зеленого чая или других травок по вкусу. В выходные готовишь формочку на всю неделю (15 минут). Утром выковыриваешь по одной и используешь после умывания и до/вместо крема.
"Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли."
Terrin

Тип: Штирлиц; ФВЭЛ
Срок эксплуатации: 33

Сообщение Lussie » Вт сен 08, 2009 8:13 pm

Да, лед - хорошее средство.

А еще можно к парикмахеру сходить. Это не дома, но стоит того. Даже не меняя прически, а всего лишь "освежив" ее, будешь выглядеть более ухоженно и немножко обновленно :)

И ешь фрукты :)
You don't have a soul. You are a soul. You have a body.
Lussie

Тип: нордический

Сообщение 29_02 » Вт сен 08, 2009 9:26 pm

Девочки, спасибо :)
29_02

Сообщение Raido » Вт сен 08, 2009 9:59 pm

кофейный пилинг. кофе среднего помола для тела. мелкого для лица. смешать со своим гелем для душа/пенкой для лица и помассировать. в результате - отшелушивание+оттенок загара. круче солярия.вроде от целлюлита тоже помогает. пользоваться каждый день. далее - протирать лицо помидоркой - там много фруктовых кислот, хорошо открывает поры. можно поэкспериментировать с масками в одноразовых упаковках - montagne jeunesse например. в рив гош продают - дешево и сердито. можно еще подушечки для глаз, пропитанные лосьоном - дешевле, чем сыворотки и кремы, а глаза после них выглядят отдохнувшими.

а для настроения можно в баню сходить. или на массаж.
today comes true what common sense denies
Raido

Тип: гексли - ленин(ВЛФЭ)
Срок эксплуатации: 28

Сообщение 29_02 » Вт сен 08, 2009 10:14 pm

о, здорово!
про кофейные штуки не слышала даже - попробую!
29_02

Сообщение Maрихуана » Чт сен 10, 2009 2:58 pm

29_02 писал(а):Не знаю, где лучше спросить: тут или в ЧС. Ибо не понимаю, про что спрашиваю, то ли про ухоженность, то ли про красоту :) Как бы то ни было, требуется совет.
У нас в офисе сейчас народ, вернувшийся из отпусков, ходит весь оченно красивый и цветущий. Любо-дорого посмотреть. Особенно на мальчиков :D
Невольно сравнила себя с ними. Заработала большой минус.
Посему хочется понять, как можно срочно сотворить ухоженный образ, имея синяки под глазами от усталости и вообще затюканный вид. Возможности отдохнуть как все, приехавшие с морей, не имею. Надо как-то замаскироваться. Плиз, хелп. Что-нибудь простое и доступное :)))

Гмм, а у меня встречный вопрос: а смысл? Зачем если саму не смущает свой внешний вид, что-то эдакое с ним делать?
У меня в этом вопросе шкурный интерес. Я тут наконец до стоматологии добралась и они мне предложили сделать эстетическую коррекцию. Я знаю, что у меня зубы кривые, но меня это никогда в жизни не смущало. А мама говорит, что так вид будет более ухоженный. И я теперь мучаюсь: делать-не делать...
Maрихуана

Сообщение 29_02 » Чт сен 10, 2009 3:36 pm

Maрихуана писал(а):Гмм, а у меня встречный вопрос: а смысл? Зачем если саму не смущает свой внешний вид, что-то эдакое с ним делать?
У меня в этом вопросе шкурный интерес. Я тут наконец до стоматологии добралась и они мне предложили сделать эстетическую коррекцию. Я знаю, что у меня зубы кривые, но меня это никогда в жизни не смущало. А мама говорит, что так вид будет более ухоженный. И я теперь мучаюсь: делать-не делать...

Меня смущает. В целом, я об этом забываю. Но когда вижу ухоженного человека, с 3Ф случается приступ.
Про брекеты могу рассказывать много и долго, эта коррекция у меня уже за плечами :men:
29_02

Сообщение Maрихуана » Чт сен 10, 2009 4:05 pm

Не, не брекеты. Чуть-чуть подпилить, чуть-чуть нарастить. От брекетов я бы однозначно шарахнулась :ps_ih:
Maрихуана

Сообщение 29_02 » Чт сен 10, 2009 4:21 pm

Maрихуана писал(а):Не, не брекеты. Чуть-чуть подпилить, чуть-чуть нарастить. От брекетов я бы однозначно шарахнулась :ps_ih:

Если бы у меня была альтернатива брекетам, я бы вообще не думала - фигня вопрос.
А так уж и это вынесла, ничего жива. Мучения быстро забываются. Результату порадовалась немного, да и забыла, моей 3Ф есть еще о чем париться :D
29_02

Сообщение Maрихуана » Чт сен 10, 2009 5:08 pm

29_02 писал(а):Если бы у меня была альтернатива брекетам, я бы вообще не думала - фигня вопрос.

Не думала в смысле делала бы или не думала в смысле не заморачивалась бы с этим делом вообще?
Maрихуана

Сообщение 29_02 » Чт сен 10, 2009 5:19 pm

Maрихуана писал(а):
29_02 писал(а):Если бы у меня была альтернатива брекетам, я бы вообще не думала - фигня вопрос.

Не думала в смысле делала бы или не думала в смысле не заморачивалась бы с этим делом вообще?

Делала.
29_02

Сообщение Lussie » Чт сен 10, 2009 7:15 pm

Maрихуана писал(а):И я теперь мучаюсь: делать-не делать...

Я бы тоже делала, если есть деньги и не предвидится особых мучений, с этим связанных :)
You don't have a soul. You are a soul. You have a body.
Lussie

Тип: нордический

Сообщение Maрихуана » Чт сен 10, 2009 7:21 pm

Lussie писал(а):не предвидится особых мучений, с этим связанных

Мне вчера зуб выдрали. Теперь мне уже ничего не страшно, я герой на букву "г" :men:
Maрихуана

Сообщение Kro » Чт сен 10, 2009 7:46 pm

Maрихуана писал(а): И я теперь мучаюсь: делать-не делать...

конечно делать!
Kro

Тип: англичанинЪ

Сообщение Хат » Вт сен 15, 2009 11:34 pm

29_02 писал(а):...

Быстрых рецептов и волшебных таблеток не знаю. Могу рекомендовать спать минимум по 8 часов в день и минимум по одному часу в день гулять на свежем воздухе. Плюс пить витамины и питаться нормально. :)
квестим...
Хат

Сообщение burger » Вт сен 15, 2009 11:47 pm

Кислородный коктейль. Есть такие приборы (концентраторы), которые выделяют кислород из воздуха. Они разные по производительности и соответственно стоимости. Есть также уже заряженные баллончики.

пример такого прибора

Изображение

и одно из мест его обитания

http://www.o2-generator.ru/catalog/OXY-6000.html
burger

След.

Вернуться в Белосенсорности