Уют

Изображение Сенсорика ощущений. Уют и комфорт, плотские удовольствия. Раздолье для БС.
Йога

Re: Уют

Сообщение бибигюль » Пт янв 01, 2010 12:53 pm

Мари, прости конешно, но у меня ня прошлой квартире батарей не было, а был один кондиционер. и он работал и зимой и летом (что, кстати, дико раздражало потому как ууууууу...) но темнеменее, зимой он гнал тепло, а летом холод. вот. (прости еще рас)
If you can't f@ck it and it doesn't dance, eat it or throw it away ©
бибигюль

Тип: малолетний хулиган
Срок эксплуатации: 0

Сообщение Maрихуана » Пт янв 01, 2010 12:59 pm

бибигюль писал(а):Мари, прости конешно, но у меня ня прошлой квартире батарей не было, а был один кондиционер. и он работал и зимой и летом (что, кстати, дико раздражало потому как ууууууу...) но темнеменее, зимой он гнал тепло, а летом холод. вот. (прости еще рас)

Если не было батарей, то это не кондиционер, а климатическая установка. Там принцип действия какой-то другой. Дорогущая штуковина, в России не продается, так как спросом не пользуется (тут у всех батареи или на худой конец газовый котел)
Maрихуана

Сообщение бибигюль » Пт янв 01, 2010 1:53 pm

а... извините... я не знал что этот кошмар так красиво называетса.

почему она дорогущая? у меня дом был не сильно новый, и эта вот.... мать ее (уууууууууууу) установка тоже... щас подругому все, бесшумно (ну или почти) из стены себе дует или из пола и той температуры, какой тебе надо. и кстати называетса кондиционер, а не отопление.

а батарей таки не было, была стена стеклянная и снизу в нее вмонтирована эта... мать ее установка. выглядела как обычный кондиционер. ручку в право повернул - холод дует, в лево - тепло.
бибигюль

Сообщение бибигюль » Пт янв 01, 2010 2:01 pm

вон она, дрына, внизу торчит, за шторами.
Вложения
Picture 040.jpg
Picture 040.jpg (729.24 KiB) Просмотров: 1146
бибигюль

Пред.

Вернуться в Белосенсорности