FlyLady

Изображение Сенсорика ощущений. Уют и комфорт, плотские удовольствия. Раздолье для БС.
Йога

Re: FlyLady

Сообщение Maрихуана » Пт сен 04, 2009 3:40 pm

Хвастаюсь: купила новый пылесос. Моющий. Жутко удобная штука (для меня). Из системы FlyLady мне подходит только принцип уборки отдельных углов, а не всей квартиры за раз. Так вот, моющий пылесос в этом деле - машина весьма полезная. Особенно при моей патологической нелюбви к швабрам и тряпкам. И еще это незаменимая вещь для уборки балконов. Я просто разливаю воду и собираю ее пылесосом вместе с пылью. Наконец-то реализовала свою давнюю мечту устроить на балконе столовую. Короче, для лентяек вроде меня моющий пылесос - очень нужный агрегат. А хозяйственным дамам он скорее всего не подойдёт :)
Maрихуана

Сообщение BiJou » Пт сен 04, 2009 3:43 pm

А места он много занимает? Он большой? Почему он не подойдёт хозяйственным дамам?
BiJou

Тип: хордовые
Срок эксплуатации: 0

Сообщение Maрихуана » Пт сен 04, 2009 3:53 pm

У меня до этого был очень маленький. По сравнению с ним, этот больше раза в два. Но в свое место в шкафу вписался тютелька в тютельку, как будто под него проектировала.
Хозяйственным дамам не подойдет, потому что всё-таки не заменяет влажную уборку. Если мыть им пол, то нужно очень тщательно проходить каждый сантиметр поверхности, а это муторно. Шваброй проще. Но если мыть только проблемные места (у меня это область вокруг мойки и обеденная зона), а остальную квартиру просто пылесосить, то всё супер. То есть полы я конечно всё равно мою, но теперь еще реже, чем раньше. А хозяйственные дамы считают, что это плохо.
Maрихуана

Сообщение Lemma » Пт сен 04, 2009 3:54 pm

Maрихуана писал(а):Хвастаюсь: купила новый пылесос.

Мои поздравления. :)

А какой? Героев надо знать в лицо. :)
Я сегодня просто прелесть какая гадость!
Lemma

Тип: ИЭЭ/ЭВФЛ

Сообщение Maрихуана » Пт сен 04, 2009 4:09 pm

Пасибо :)
Кэрхер SE 3001
Официальный сайт www.kaercher.com
Maрихуана

Сообщение Lemma » Пт сен 04, 2009 8:04 pm

Maрихуана писал(а):Пасибо :)
Кэрхер SE 3001
Официальный сайт http://www.kaercher.com

Круто-о-ой! :) В смысле, клёвый. :-): :co_ol:
Возьму на заметку. Спасибо.
Я сегодня просто прелесть какая гадость!
Lemma

Тип: ИЭЭ/ЭВФЛ

Пред.

Вернуться в Белосенсорности